Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera con estampado Mujer
$2,490.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez Orión con estampado elaborada en poliéster. Presenta cierre de cremallera, tarjetero interior y compartimento interior con cremallera. Incorpora pieza metálica con logo grabado que aporta un detalle distintivo.
SKU:
45257764
Model:
231281845161
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera con estampado Mujer