Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolso crossbody liso Hombre
$3,690.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Adolfo Dominguez Crossbody elaborado en poliamida con diseño liso, con un compartimento. Cierre de cremallera lateral. Bolsillo exterior con cierre solapa en delantero. Detalle de esquina inferior biselada. Bolsillo con cierre cremallera en espalda. Asa ajustable. Logo grabado.
SKU:
45301934
Model:
112081902261
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody liso Hombre