Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolso crossbody liso Hombre
$3,690.00
Más vendido
Color:
AZUL MARINO
AZUL MARINO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Adolfo Dominguez tipo crossbody elaborado en material sintético y textil, con diseño liso, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo delantero con solapa biselada, bolsillo trasero, correa ajustable y logotipo grabado, ideal para acompañar el día a día con funcionalidad y un estilo urbano sofisticado. Versátil y práctico, completa looks casuales con un toque moderno y distintivo.
SKU:
45124376
Model:
112072450161
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético, Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody liso Hombre