Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote shopper lisa Hombre
Color:
NEGROTalla
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote estilo shopper, elaborada en nailon con diseño liso, cuenta con un compartimento principal, bolsillo exterior con cierre de cremallera en la parte trasera, bolsillo exterior con cierre de solapa en el delantero, y detalle de esquina inferior biselada. Con asas de hombro para comodidad, y el logo grabado en el exterior, esta bolsa ofrece un estilo sofisticado y funcional, ideal para el uso diario, con un toque de distinción. Alto x Ancho x Fondo: 45 x 37 x 11 cm.
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nailon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.