Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote Orión lisa Mujer
$5,090.00
Más vendido
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote Orión, elaborada en nailon con diseño liso, cuenta con un compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillo interior, asa larga regulable para un ajuste cómodo y versátil, y detalle de pieza metálica con logo grabado en el exterior. Este diseño combina funcionalidad y elegancia, convirtiéndose en un accesorio sofisticado y práctico para el día a día. Tipo de cierre: Cremallera.
SKU:
45252063
Model:
212071698261
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Orión |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nailon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote Orión lisa Mujer