Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote lisa Mujer
$4,290.00
Más vendido
Color:
VERDE CLARO
VERDE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote elaborada en material sintético, diseño liso, doble asa suave, correa desmontable para hombro, compartimento principal con broche imantado y logotipo al frente.
SKU:
45124288
Model:
212041039261
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote lisa Mujer