Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Tote Fantasía Mujer
$4,990.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Tote elaborada en poliéster con adornos y asa para llevarla. Perfecta para quienes buscan un accesorio cómodo, duradero y con estilo, esta bolsa tote combina funcionalidad y diseño en una pieza versátil que se adapta a diferentes ocasiones.
SKU:
45354111
Model:
212282062161
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Tote Fantasía Mujer