Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote estampada Mujer
$5,090.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tote elaborada en poliéster reciclado con diseño estampado y bordado multicolor, doble asa, correa a juego, compartimento principal con cierre de broches y detalle de parche con logo grabado.
SKU:
45252099
Model:
212221642261
Dimensiones
| Alto: | 24.5 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote estampada Mujer