Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote en piel Eclipse lisa Mujer
$3,690.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote Eclipse elaborada en piel con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y logotipo grabado; La bolsa Adolfo Domínguez es el complemento perfecto para quienes buscan funcionalidad sin renunciar al estilo. Con acabados de alta calidad y diseño versátil, se adapta a cualquier ocasión, desde jornadas laborales hasta salidas casuales con un toque distinguido.
SKU:
45318086
Model:
231362788161
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Eclipse |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote en piel Eclipse lisa Mujer