Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote con estampado Mujer
$5,090.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo tote elaborada en poliéster, diseño estampado a contraste en parte frontal, doble asa en parte superior, correa de hombro desmontable y compartimiento principal con broches.
SKU:
45252097
Model:
212221642161
Dimensiones
| Alto: | 24.5 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote con estampado Mujer