Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder Mica canvas lisa Mujer
$5,390.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 539 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez shoulder Mica canvas elaborada en algodón, diseño liso. Dos compartimentos. Cierre magnético. Bolsillo interior con cierre cremallera. Asa de mano. Asa larga regulable y extraíble. Logo grabado.
SKU:
45162594
Model:
212032312161
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 75% Algodón 25% Lino |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Mica canvas lisa Mujer