Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder liso Mujer
$3,590.00
Color:
ROSA
ROSA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 359 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo shoulder elaborada en poliéster con acabado tipo piel, diseño liso, parte superior con correa de hombro, nombre de la marca grabado a contraste al frente y cremallera en compartimiento principal.
SKU:
45252089
Model:
212191470361
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder liso Mujer