Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder liso Mujer
$4,390.00
Color:
CREMA
CREMA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo shoulder elaborada en poliéster con acabado tipo piel, diseño liso, correa de hombro en parte superior, nombre de la marca grabado al frente y cremallera en compartimiento principal.
SKU:
45252087
Model:
212161469461
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder liso Mujer