Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
$7,790.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 779 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Luna de tipo shoulder elaborada en piel. Diseño liso. Trabajo de fruncidos en delantero. Un compartimento. Cierre cremallera. Bolsillo interior con cierre cremallera. Asa fruncida. Logo grabado.
SKU:
45255264
Model:
266261609161
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel liso Mujer