Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
$8,290.00
Color:
VERDE OLIVO
VERDE OLIVO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 829 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Orión de tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, nombre de la marca a contraste en parte frontal, correa de hombro ajustable y compartimiento principal con solapa.
SKU:
45255258
Model:
266221637261
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel liso Mujer