Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder Dorna en piel liso Mujer
$9,590.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 959 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Dorna de tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso; Un accesorio de alta calidad con compartimiento principal, cierre de cremallera y bolsillo interior. Destaca por su asa con trabajo de tubulares finos y logotipo grabado que refuerza su estilo sofisticado.
SKU:
45252101
Model:
266101053161
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Dorna en piel liso Mujer