Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa hobo Orión lisa Mujer
Color:
GRIS CLAROTalla
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo hobo grande Orión, elaborada en nailon con diseño liso, cuenta con un compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillo interior, y asa de hombro regulable a contraste para mayor comodidad y versatilidad. Destaca por su detalle metálico con logo grabado, que aporta un toque de elegancia y sofisticación, convirtiéndola en un accesorio funcional y moderno, ideal para acompañar cualquier look con estilo y practicidad. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Orión |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nailon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.