Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa hobo liso Mujer
$4,490.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo hobo elaborado en poliéster con diseño liso, acabado texturizado, correa de hombro en parte superior, nombre de la marca grabado al frente y compartimiento principal con cremallera. Alto x Ancho x Fondo: 13 x 28 x 6.5 cm.
SKU:
45252077
Model:
212141612261
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa hobo liso Mujer