Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody Orión lisa Mujer
Color:
GRIS CLAROTalla
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody Orión, confeccionada en nailon con diseño liso, con compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillo interior y asa larga regulable a contraste. Presenta un detalle metálico con logo grabado, que combina funcionalidad y estilo, ofreciendo un accesorio práctico y elegante, perfecto para el día a día o para complementar looks urbanos con un toque de sofisticación. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Orión |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nailon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.