Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Crossbody negra en piel lisa Mujer
$5,890.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody elaborada en piel color negro con diseño liso, asa suave y compartimento principal de cierre; Mini bolsa Doce en piel, un compartimento, cierre cremallera y cierre magnético. Frunce superior en boca, asa de mano, asa larga ajustable y extraíble. Logo grabado. Exterior: 100% Piel Cordero, Forro: 100% Algodón.
SKU:
45318060
Model:
211362501161
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody negra en piel lisa Mujer