Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody Luna liso Mujer
$3,590.00
Color:
ROJO OBSCURO
ROJO OBSCURO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 359 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Luna de tipo crossbody elaborada en poliéster con diseño liso; Un modelo elegante y funcional con acabado de textura grano, interior práctico, cierre de cremallera y asa larga ajustable. Logotipo grabado que aporta un toque distintivo.
SKU:
45252093
Model:
212192314261
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Luna liso Mujer