Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody liso Mujer
$4,390.00
Color:
ROSA
ROSA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo crossbody elaborado en poliéster, diseño liso, acabado texturizado, correa de hombro en parte superior, logotipo de la marca grabado en parte frontal y compartimiento principal con cremallera. Alto x Ancho x Fondo: 21 x 25.6 x 9 cm.
SKU:
45252083
Model:
212161468161
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 25.6 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody liso Mujer