Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody liso Mujer
$3,690.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo crossbody elaborada en poliéster con diseño liso, correa de hombro ajustable, nombre de la marca en parte frontal y compartimiento principal con cremallera; Alto x Ancho x Fondo: 18 x 29 x 10 cm.
SKU:
45252073
Model:
212101702661
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody liso Mujer