Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody Horizonte lisa Mujer
Color:
BEIGE CON OTRO COLORTalla
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody Horizonte elaborada en algodón con diseño liso, estructura compuesta por tiras de algodón trenzadas con tiras de textura rafia intercaladas, doble asa superior, compartimento principal abierto y etiqueta exterior logotipada; Añade sofisticación a tu look con la bolsa de Adolfo Domínguez. Su diseño versátil permite combinarla fácilmente con distintos outfits, aportando elegancia en cada uso.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Horizonte |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.