Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer
$6,190.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 619 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez crossbody elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre magnético con solapa, bolsillo interior con cierre cremallera, asa larga regulable y logo grabado.
SKU:
45255254
Model:
266201606161
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 80 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer