Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa clutch en piel lisa Mujer
$5,890.00
Más vendido
Color:
DORADO
DORADO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo clutch elaborada en piel con diseño liso, acabado metalizado, compartimento principal imantado, frunce superior en boca, asa lateral en forma de aro y logotipo de la marca grabado; Eleva tu estilo con la bolsa de Adolfo Domínguez, un accesorio que combina elegancia y funcionalidad. Su diseño sofisticado y materiales de calidad la convierten en el complemento ideal para cualquier ocasión.
SKU:
45385075
Model:
211042565161
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa clutch en piel lisa Mujer