Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Clutch en piel lisa Mujer
$5,890.00
Más vendido
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa clutch Adolfo Dominguez elaborada en piel lisa acolchada. Ligero efecto arrugado con frunces en delantero. Un compartimento. Cierre de cremallera. Cadena metálica extraíble.
SKU:
45162582
Model:
231021133161
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Clutch en piel lisa Mujer