¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Bolsa Crossbody Cupcake Nina
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 29 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa OMG Accessories de tipo crossbody elaborada en material sintético con detalles brillantes y un diseño inspirado en un delicioso cupcake, correa de hombro y cremallera en compartimiento principal. Un accesorio llamativo y divertido, ideal para quienes aman los detalles únicos.
Dimensiones
| Alto: | 15.56 cm |
| Ancho: | 14.76 cm |
| Profundo: | 5.72 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.