Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nerf
Lanzador Fortnite BASR-L
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 156 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nerf Lanzador Fortnite BASR-L; lanza dardos réplica de arma de fortnite: Este lanzador BASR-L está inspirado en el arma usada en Fortnite y luce los colores y diseño del que aparece en el popular videojuego.
Especificaciones
| Tipo Sets de Juego: | Acción |
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 76 cm |
Detalles
| Colección: | Nerf |
| Edad Recomendada: | 8+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.