Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Bolso clutch de piel sartorial Hombre
$17,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lleve sus esenciales diarios con estilo con este sofisticado bolso de mano. Confeccionado en piel Sartorial repujada, presenta un espacioso compartimento principal con un bolsillo abierto adicional para mayor funcionalidad. Versátil y elegante, puede llevarse en la mano, bajo el brazo y alrededor de la muñeca gracias a su asa extraíble.
SKU:
45369220
Model:
MB221566
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 4.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso clutch de piel sartorial Hombre