Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MM6 Maison Margiela
Bolsa Bauletto
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,020 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Bolsa MM6 Maison Margiela Bauletto tipo shoulder elaborada en piel de diseño liso. Una interpretación simplificada de la bolsa de bolos, definida por sus proporciones horizontales y su confección en piel lisa. El diseño se reduce a lo esencial, con una abertura superior con cremallera y asas delgadas para facilitar su transporte. Acabado con la numeric signature de MM6 en la parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.