Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolso tote negro Voyager monogram Mujer
No disponible
Color:
NEGRO CON OTRO COLORPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 424 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Michael Kors tipo tote Voyager elaborado en material sintético color negro, acabado granulado, diseño monogram, doble asa suave, compartimento superior con cierre, jaretas ajustables en costados y logotipo de la marca metalizado al frente.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 27 cm.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Voyager |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.