Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolso tote café Eva monogram Mujer
No disponible
Color:
CAFE CON OTRO COLORPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Michael Kors tipo tote Eva elaborado en material sintético color café, diseño monogram, acabado granulado, doble asa suave, compartimento superior abierto, llavero en costado, franjas al frente y logotipo de la marca metalizado.
• Tipo de Cierre: Abierto.
• Asas: 30 cm.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Eva |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.