Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolso Backpack Cara monogram Mujer
No disponible
Color:
CAFE CON OTRO COLORPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Michael Kors Backpack Cara elaborado en material sintético con ligera textura granulada, diseño monogram, asa rígida, correas ajustables con hebilla, compartimento principal con solapa, broche imantado y ajuste de jareta, bolsillo delantero con cierre de cremallera.
• Tipo de Cierre: Solapa/Broche imantado.
• Asa: 9 cm.
• Correa: 35 cm.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 23.5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Cara |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.