Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa backpack Rhea café Mujer
No disponible
Color:
CAFEPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 563 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Michael Kors tipo backpack de la colección Rhea elaborada en material sintético color café con estampado monogram, asa superior, correas para hombro ajustable, bolsillos externos y tiradores a contraste.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asa: 8 cm.
• Correas: 31.5 a 35.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.