Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Mochila Jet Hombre
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,293 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Michael Kors Jet elaborada en piel, diseño de fantasía con sutil granulado y monogram, asa, correas para hombro ajustables, compartimento principal de solapa con doble broche y jareta ajustable, bolsillos laterales con cierre y bolsillo frontal con cierre.
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.