Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Bolsa tote en piel Jet Set Travel estampado Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 884 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote Jet Set Travel elaborada en piel granulada de diseño monogram estampado a relieve, con doble asa superior, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo exterior y logotipo metálico al frente.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.