Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Bolsa tote en piel Jet Set Travel estampado Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 677 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote Jet Set Travel elaborada en material sintético granulado de diseño monogram estampado con doble asa superior, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo exterior y logotipo metálico al frente.
Dimensiones
| Alto: | 25.5 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.