Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Bolsa satchel en piel Laila fantasía Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 884 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo satchel Laila, elaborada en piel con acabado liso, doble asa rígida, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera, diseño fantasía con aplicaciones de tachuelas, detalles calados y logo metálico.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 28.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.