Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Bolsa satchel en piel estampada Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 884 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo satchel elaborada en piel con diseño monogram estampado, doble asa de mano, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo exterior y detalle de logo metálico.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.