Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Bolsa messenger en piel Jet Set Travel estampada Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 677 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo messenger Jet Set Travel, elaborada en piel con diseño monogram estampado a relieve, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo exterior, correa ajustable y detalle de logo metálico.
Dimensiones
| Alto: | 17.3 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.