Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Bolsa crossbody Jana fantasía Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 382 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo crossbody Jana, elaborada en polipropileno con pequeña asa de mano, correa desmontable, compartimento con cierre de cremallera, detalles tejidos y flequillos.
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Polipropileno |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.