Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maytag
Secadora a Gas natural convertible a LP Carga Frontal 22 Kg Gris
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 6,068 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Secadora a Gas natural convertible a LP Maytag de carga frontal 22 Kg color gris; Cuenta con el nuevo y exclusivo sistema EXTRA POWER el cual entrega poder de EXTRA secado en cada unos de los ciclos; haciendo el trabajo más rápido con calor y flujo de aire óptimo, mientras que el sistema Advanced Moisture Sensing y una aleta interior ayudan a secar uniformemente las cargas más difíciles.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
| Garantía con Proveedor: | 10 años de garantía en Motor y Canasta |
Dimensiones
| Alto: | 99 cm |
| Ancho: | 69 cm |
| Profundo: | 83.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto de Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 Kg |
| Tipo de Conexión: | Gas Natural |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Metal. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.