Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Cartera en piel fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 455 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marc Jacobs elaborada en piel con diseño fantasía, nombre de la marca y cierre de botón a presión. Esta cartera compacta realza la utilidad diaria con un divertido estampado inspirado en un pañuelo, con capas de charms ocultos de Marc Jacobs que le aportan un toque de personalidad. Elaborada en piel granulada con textura y rematada con el logo de la marca en bajorrelieve, cuenta con un compartimento para billetes, cuatro ranuras para tarjetas, dos bolsillos interiores, un monedero de doble fuelle y dos bolsillos exteriores, todos con un elegante cierre a presión.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.