Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote The Jacquard small Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 419 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote mini The Jacquard, elaborada en material textil color negro con textura lisa, asa superior, correa desmontable, compartimento principal de cremallera y bordado de la marca al frente a contraste. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Tamaño de asas: 11 cm. • Largo de correa: 44 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | The Jacquard |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.