Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa Tote Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 885 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs Tote elaborada en algodón con logo de la marca estampado y asas para llevarla. Nuestra icónica bolsa de mano, rediseñada como un práctico transportín para perros. Hecha de lona resistente con un interior recubierto y lavable, esta bolsa está diseñada para el uso diario. Tiene capacidad para cachorros de hasta 7 kg e incluye una base acolchada extraíble, un clip interior para la correa para mayor seguridad y un colgante desmontable con la palabra "THE POOP BAG" (porque sí, incluso eso debería ser bonito). Fácil de llevar, fácil de limpiar y lista para llevar a donde quiera que vayas.
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.