Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa Shoulder en piel Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs Shoulder elaborada en piel con diseño liso y asas para llevarla. ¿Quién es ella? Es sencilla, pero tiene todo lo que necesitas. Inspirada en los archivos, esta bolsa tote redefine el estilo clásico con herrajes de época y detalles fruncidos característicos, todo ello realzado en elegante ante. Con espacio suficiente para un portátil de 13 pulgadas y una ligereza excepcional, está hecha para que te desenvuelvas con facilidad durante el día. Desde reuniones de trabajo hasta salidas espontáneas, te cubre las espaldas (elevándose en cada momento). Completada con una cadena fija de J Marc y un llavero de archivo, es el equilibrio perfecto entre diseño atemporal y un toque moderno.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.