Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,489 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de broche giratorio y asa de mano. Confeccionada en suave piel italiana, este nuevo ícono instantáneo presenta un refinado cierre giratorio J Marc y el exclusivo mango J Marc entrelazado que adorna el asa del Dual. Un elemento esencial elevado para un estilo impecable del día a la noche, llévelo como bolsa de hombro o llévelo con el asa superior de cuero para llevarlo fácilmente en la mano.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.