Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa clutch en piel lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,049 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs clutch elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre magnético, y correa al hombro. Confeccionado en piel suave con llamativos detalles fruncidos y una llamativa pieza central con clip, está bolsa añade actitud instantánea a cualquier conjunto. El cierre magnético mantiene tus elementos esenciales seguros, mientras que la cadena cruzada extraíble te permite cambiar sin esfuerzo entre el estilo clutch y manos libres.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.