Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa clutch en piel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,489 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs clutch elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre magnético, y correa al hombro. Confeccionada en piel lisa, está bolsa combina una textura holgada con una forma audaz y escultural. Los detalles plisados ceñidos por dientes de garra de metal crean una silueta llamativa con una actitud inesperada. Un cierre magnético oculto lo mantiene simple y seguro, perfecto para un estilo sin esfuerzo con impacto.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.